новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электродуховка Housetech 15003

Фото - Электродуховка Housetech 15003
Товар устарел
1 946 грн.
Объем (л): 40; Мощность (Вт): 1500; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 320; Функции и возможности: гриль; таймер; автоотключение; Освещение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь; Габариты (см): 32x54x43;
в списокмои списки
Housetech 15003
Объем
40 л
Мощность
1500 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
320 °C
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
таймер
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
32x54x43 см
Дата добавления на E-Katalog
июль 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Housetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Housetech.
Хлипко, но недорого и работает вполне даже очень
  
Дома у нас есть полный набор бытовой техники, но вот летние визиты на дачу были не так комфортны, как этого хотелось бы. И если провести полноценную канализацию на дачный участок невозможно, то приобрести такую вот электрическую духовку для выпечки хлеба, пирогов со свежайшими фруктами и запекания всякой всячины, по силам каждому.
Цена отличная. Ясное дело, что такая дешевизна достигается не сама собой, но для временного или точнее будет сказать выездного варианта (работает она от силы полтора месяца и то не каждый день) это важное достоинство. Камера духовки большая, но прогревается быстро, два мощных трубчатых электронагревателя могут разогревать ее до 300 градусов. Но столько для готовки обычно не нужно, поэтому температуру можно ограничить с помощью термостата. Есть и удобный механический таймер с громким напоминающим звонком. Духовка укомплектована двумя противнями для запекания (круглый небольшой и прямоугольный на всю площадь камеры), решеткой и ручкой для противня. Годовая гарантия.
Был сильный запах при первых включениях, но это, как я понимаю, нормально. В нормальных электропечах внутренность облицовывают нержавеющей сталью или эмалируют, но тут просто цинкованная профилированная сталь. Цинк не токсичен, но это и не совсем пищевое покрытие. Однако, жена жалуется что чистится духовка с большим трудом, а от себя добавлю, что при чистке нельзя использовать щелочную или кислую бытовую химия, такие реагенты будут разрушать цинковое покрытие. А если цинк сойдет, то под ним появятся ржавые пятна коррозии стальной основы.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам