новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электродуховка Housetech 15007

Фото - Электродуховка Housetech 15007
Товар устарел
2 195 грн.
Объем (л): 40; Мощность (Вт): 4000; Управление: поворотные переключатели; Максимальная температура (°C): 320; Функции и возможности: гриль; вертел; таймер; автоотключение; Освещение; Открытие дверцы: откидная; Покрытие камеры: нержавеющая сталь; Габариты (см): 38x59x44;
в списокмои списки
Housetech 15007
Объем
40 л
Мощность
4000 Вт
Управление
поворотные переключатели
Максимальная температура
320 °C
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
вертел
таймер
автоматическое отключение
Освещение
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
38x59x44 см
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2017

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Housetech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Housetech.
хорошая модель, понравилось
  
Мы с мужем переехали в квартиру, которая принадлежит его дяде. Дядя уехал работать за границу, причем работа там высокооплачиваемая, так что свою жилплощадь он оставил любимому племяннику в бесплатное пользование. Квартира не новая, типичная советская панелька, но из поздних, с довольно большой и просторной кухней. Техника бытовая по большей части в ней уже была и в нормальном состоянии. Вот только газовая плита оказалась с дефектом. В ее духовке вообще не регулировалась температура. То есть включаешь подачу газа и он фигачит на полную, не глядя какую ты там позицию поставила на термостате. А я в духовку использовать люблю, мне без нее некомфортно. Поэтому попросила мужа купить отдельностоящий электрический шкаф, свободное место под который на кухне было. А он взял и с дуру купил духовку с двумя электрическими конфорками варочной поверхности )) Эти конфорки нам вроде бы и не нужны особо, но в итоге пригодились и они.
Поначалу она у меня доверия не вызывала. Металл тонкий, дверца откидная, но без доводчика. А как она воняла при первом включении – вам просто не передать. Хорошо на кухне есть мощная вытяжка, которая без проблем со всей комнаты эту вонь вытянула. Но работать с ней мне понравилось. Это моя первая электрическая духовка, до этого имела дело только с газовыми. И первое, что бросается в глаза это хороший прогрев независимо от положения посуды или теста на противне. Большой пирог хорошо пропекается и спереди и в дальней от дверцы части. К тому же, в отличие от газа, тут два нагревателя, которые дают возможность выпекать в разных режимах. Укомплектована всем необходимым, есть решетка, пара противней и даже вертело. Годовая гарантия тоже присутствует.
Нет двойного стекла на дверце, из-за чего при выпечке единственное стекло сильно разогревается. Ну и вообще с теплоизоляцией у нее не очень, летом кухню нагревала почище масляного обогревателя.
Добавить отзыв
Подбор по параметрам