SSD HP For Server 653118-B21
Товар устарел Тип: внутренний; Назначение: для сервера; Объем (ГБ): 200; Форм-фактор: 2.5"; |
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации HP For Server 653118-B21
Цены на HP For Server 653118-B21 |
---|---|---|---|---|
HP For Server QV063AA 128 ГБ QV063AA | от 22 878 грн. |
HP For Server P18420-B21 240 ГБ P18420-B21 | от 6 706 грн. | 8 предложений | ||
HP For Server 832414-B21 480 ГБ 832414-B21 | от 22 932 грн. | 1 предложение | ||
HP For Server P18422-B21 480 ГБ P18422-B21 | от 7 302 грн. | 19 предложений | ||
HP For Server P18432-B21 480 ГБ P18432-B21 | от 8 011 грн. | 14 предложений | ||
HP For Server P18438-B21 3.84 ТБ P18438-B21 | от 106 428 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем