Жесткий диск HP Server SATA 801882-B21 1 ТБ 801882-B21
Видео 2 |
HP Server SATA 801882-B21 1 ТБ 801882-B21 1 ТБ 801882-B21 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SATA 801882-B21 1 ТБ 801882-B21
Все цены 9 →Жорсткий диск внутрішній HP 1TB 6G SATA 3.5in NHP MDL HDD (801882-B21) 801 | 9 549 грн. |
Жорсткий диск HP 1TB 6G SATA 3.5in NHP MDL HDD (801882-B21) | 9 549 грн. |
НЖМД hp 1tb 6g sata 3.5in nhp mdl hdd 801882-b21 | 7 406 грн. |
Накопитель на жестких магнитных дисках HP 1TB 6G SATA 3.5in NHP MDL HDD 80 | 6 859 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации HP Server SATA 801882-B21
Цены на HP Server SATA 801882-B21 |
---|---|---|---|---|
HP Server SATA 801882-B21 1 ТБ 801882-B21 | от 6 859 грн. | 9 предложений | ||
HP Server SATA 801888-B21 4 ТБ | от 10 888 грн. | 7 предложений |
Рекомендуем