Украина

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635

Фото - МФУ HP DeskJet Ink Advantage 3635
Видео 1Фото 3
Товар устарел
2 160 грн.
Формат: A4; Технология: струйный; Цветность: цветной; Ч/б печать (стр/мин): 20; Цветная печать (стр/мин): 16; Ресурс ч/б картриджа (стр): 360; Ресурс цветного картриджа (стр): 200; подключение к ПК (USB); Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n); Wi-Fi Direct; AirPrint; Экран: монохромный; голосовой ассистент: Amazon Alexa, Cortana
в списокмои списки
HP DeskJet Ink Advantage 3635
Тип:цветной, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Wi-Fi 4 (802.11n)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:20 стр/мин
Цветная печать:16 стр/мин
Кол-во картриджей:2 шт
Поддержка Google Home.
Все  характеристики
0
3
5
8
Энергоэффективный простой струйный МФУ, хорошо работающий от бесперебойника
  
Нужен был недорогой МФУ в удаленную торговую точку для печати накладных и гарантийных документов. Документальное сопровождение товара нужно было получать удаленно, с облачного сервиса фирмы и оперативно печатать. Объемы небольшие, обычно от 400 до 800 страниц в месяц, но были некоторые технические особенности. Электроснабжение на точку было заведено от окраин городского частного сектора и кондиции напряжения менялись по три раза в минуту. Бесперебойник, конечно, купили и для светодиодного освещения с котлом газового отопления и блоком питания ноутбука его хватает. Но один лазерный принтер при разогреве печки кушает в разы больше чем все вышеперечисленное. Так что я купил такой скромный струйный МФУ и в комплект к нему два оригинальных картриджа повышенной емкости (360 страниц).
Может печатать как с ноутбука получая данные через USB-порт, так и с планшета либо смартфона напрямую. Для этого нужно установить специальное приложение HP Smart (HP AiO Remote) и оно позволяет отправлять документы по WiFi-соединению. Причем этот способ порой получается удобнее, ведь документы я получаю из облака по 3G-коннекту на смартфон или планшет. Печатает быстро и качество неплохое. На оригинальных чернилах я бы сказал отлично, при перезаправке InkTec-овским примерно на 4 бала о пятибалльной шкале. Вообще, я заметил, что качество очень зависит от типа использованной бумаги. Чем она плотнее, тем контур получается четче. А еще этот МФУ в разы экономнее ноутбука и прекрасно совместим с бесперебойником, от которого порой приходится работать часами. А еще родные, то есть оригинальные, картриджи элементарно заправляются. Шеф дает под это дело наличные, а я покупаю чернила и спокойно выполняю заправку дома. На все про все уходит до 15 минут. Бутылка чернил окупилась всего за две заправки, теперь в плюс работаю )) Сканером пользовался всего три раза, но очень понравилась возможность сканировать сразу на смартфон и тут же отправлять на облако.
Всего два типа черных картриджей емкостью на 180 и 360 листов. По настоящему емких вариантов просто нет. Порой картридж выбивается за 5 дней, и иногда работает до трех недель. В режиме копирования МФУ работает медленно, с заметными паузами.
Показано 1 из 19 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Подбор по параметрам