Украина

МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5075 (M2U86C)

Фото - МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5075
Видео 2Фото 6
Товар устарел
2 889 грн.
Цветное струйное МФУ 3-в-1 для использования дома или в малом офисе. Представляет собой бюджетное устройство, в котором кроме необходимых базовых функций предусмотрена беспроводная печать с мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS. Устройство имеет сравнительно небольшие габариты и вес, а так же умеренную стоимость. Обеспечивает быструю и качественную монохромную и цветную печать формата А4, а так же копирование и сканирование. Производителем декларируется максимальное разрешение печати на уровне до 4800х1200 т/дюйм, однако к истинным значениям такого порядка можно приблизиться только при использовании специальной фирменной фотобумаги. Скорость монохромной печати МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5075 при стандартных настройках качества и при копировании может дости...гать 10 стр/мин, при аналогичной работе в цвете — 7 стр/мин. Разрешение сканера при копировании составляет 300х600 т/дюйм, но при отдельном сканировании можно добиться и 1200 т/дюйм. Программная оболочка HP Scan позволяет сохранять результаты сканирования в форматах PDF, BMP, PNG, TIF, JPG. Модель получила двухдиапазонный Wi-Fi адаптер, позволяющий добиться более стабильной работы в сложных условиях. Поставляется со стартовым набором картриджей уменьшенного ресурса (120 стр ч/б и до 100 стр. цветных отпечатков).
в списокмои списки
HP DeskJet Ink Advantage 5075
Тип:цветной, струйный
Формат:A4
Подключение:USB B, Wi-Fi 5 (802.11aс)
Разрешение печати:4800x1200 dpi
Сканирование:1200х1200 dpi
Ч/б печать:20 стр/мин
Цветная печать:17 стр/мин
Кол-во картриджей:2 шт
Двухдиапазонный Wi-Fi адаптер. Панель управления с дисплеем. Двухсторонняя печать. Функциональное связанное приложение. Поддержка Google Home.

Цветное струйное МФУ 3-в-1 для использования дома или в малом офисе. Представляет собой бюджетное устройство, в котором кроме необходимых базовых функций предусмотрена беспроводная печать с мобильных устройств под управлением операционных систем Android и iOS. Устройство имеет сравнительно небольшие габариты и вес, а так же умеренную стоимость. Обеспечивает быструю и качественную монохромную и цветную печать формата А4, а так же копирование и сканирование.

Производителем декларируется максимальное разрешение печати на уровне до 4800х1200 т/дюйм, однако к истинным значениям такого порядка можно приблизиться только при использовании специальной фирменной фотобумаги. Скорость монохромной печати МФУ HP DeskJet Ink Advantage 5075 при стандартных настройках качества и при копировании может достигать 10 стр/мин, при аналогичной работе в цвете — 7 стр/мин.

Разрешение сканера при копировании составляет 300х600 т/дюйм, но при отдельном сканировании можно добиться и 1200 т/дюйм. Программная оболочка HP Scan позволяет сохранять результаты сканирования в форматах PDF, BMP, PNG, TIF, JPG. Модель получила двухдиапазонный Wi-Fi адаптер, позволяющий добиться более стабильной работы в сложных условиях. Поставляется со стартовым набором картриджей уменьшенного ресурса (120 стр ч/б и до 100 стр. цветных отпечатков).

Все  характеристики
Видеообзоры

HP DeskJet Ink Advantage 5075 — сильный боец в бюджетной лиге МФУ, базовый набор функций на борту которого расширен возможностью беспроводной печати. Но не будем забегать вперед и остановимся на всех тонкостях устройства в деталях.

3-в-1

С печатью, сканированием и копированием документов у модели все, как у большинства сородичей — она входит в когорту уверенных в своих силах крепких середнячков. Например, в стандартном режиме печати устройству под силу сделать за 1 мин. 10 оттисков в ч/б или выпустить из своих недр 7 страниц в цвете. Что радует, HP DeskJet Ink Advantage 5075 обзавелся поддержкой двухсторонней печати, благодаря чему ответ на вопрос «Какой стороной уложить лист в лоток подачи?» отпадает сам собой.

Беспроводные сети

МФУ оборудован двухдиапазонным модулем Wi-Fi, позволяющим добиться более стабильной работы беспроводной сети. «По воздуху» можно отправлять задания на печать со смартфона, получать сканы документов и изображений, а также заказывать картриджи через приложение HP Smart (последняя фича работает не во всех регионах).

Ресурс картриджей

Раз уж зашла речь за расходники, нелишним будет упомянуть урезанный ресурс стартового набора картриджей: черного F6V25AE и трехкомпонентного цветного F6V24AE (120 и 100 листов соответственно при печати «из коробки»). Покупных кассет хватает на срок вдвое-втрое больше — тут уж все напрямую зависит от среднего числа процентной заливки страницы краской.

Украшение интерьера

При работе в роли сканера модель сохраняет результаты сканирования в распространенных форматах PDF, TIF, JPG, BMP или PNG. Также устройство позволяет создавать ярлыки быстрого доступа для уменьшения длительности печати, сканирования и копирования документов. Этому способствует информативный дисплей по центру передней панели черного корпуса МФУ, которое общим видом подчеркивает любой мало-мальски современный интерьер.

Подбор по параметрам