Жесткий диск HP MSA SAS 2.5" J9F48A 1.2 ТБ J9F48A
HP J9F48A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP MSA SAS 2.5" J9F48A 1.2 ТБ J9F48A
HP MSA 1.2TB 12G SAS (J9F48A) | 14 120 грн. |
Hewlett Packard Enterprise Hp Hdd Msa 1.2Tb 12G Sas 10K 2.5In Ent (J9F48A) | 15 006 грн. |
HP MSA 1.2TB 12G SAS (J9F48A) | 14 826 грн. |
HP MSA 1.2TB 12G SAS (J9F48A) | 14 473 грн. |
Модификации HP MSA SAS 2.5" J9F48A
Цены на HP MSA SAS 2.5" J9F48A |
---|---|---|---|---|
HP MSA SAS 2.5" J9F41A 450 ГБ 15000 об/мин | от 13 814 грн. | 1 предложение | ||
HP MSA SAS 2.5" J9F42A 600 ГБ J9F42A | от 13 592 грн. | 1 предложение | ||
HP MSA SAS 2.5" J9F47A 900 ГБ | от 10 480 грн. | 6 предложений | ||
HP MSA SAS 2.5" C8S62A 1 ТБ | от 15 280 грн. | 3 предложения | ||
HP MSA SAS 2.5" J9F48A 1.2 ТБ J9F48A | от 14 120 грн. | 6 предложений | ||
HP MSA SAS 2.5" R0Q47A 1.92 ТБ R0Q47A | от 47 318 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →