Ноутбук HP Pavilion x2 Home 10
Фото 17 |
Рекомендуем товары в наличииНоутбуки HP →
от 11 999 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Pentium, N6000, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 11 Home, Wi-Fi 6E, 1.9 кг
15.6 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, DOS, 1.85 кг
14 ", 1920x1080 (16:9), IPS, Pentium, N5030, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics 605, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, сканер отпечатка, 1.38 кг
от 11 988 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, без ОС, 1.94 кг
15.6 ", 1366x768 (16:9), TN+film, Fusion A4, A4-9125, 2.3 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, Radeon R3, HDD, 500 ГБ, USB 3.2 gen1, Windows 10 Home, 1.85 кг
от 11 930 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Processor, N100, 1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, LPDDR5, UHD Graphics 24EUs, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen2, без ОС, автономный, 1.7 кг
от 11 699 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Celeron, N4500, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics, SSD M.2, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, без ОС, 1.9 кг
от 10 899 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, UHD Graphics 600, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, 1.8 кг
от 10 999 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), IPS, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, SSD, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, 1.56 кг
от 11 599 грн.
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, SSD M.2, 512 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, 1.8 кг
15.6 ", матовый, 1920x1080 (16:9), TN+film, Celeron, N4500, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, UHD Graphics, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, без ОС, 1.8 кг
от 10 854 грн.
15.6 ", 1366x768 (16:9), TN+film, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, DOS, 1.85 кг
от 11 295 грн.
15.6 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, Celeron, N4500, 1.1 ГГц, ОЗУ 8 ГБ, DDR4, без апгрейда ОЗУ, UHD Graphics, SSD M.2, 256 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, DOS, быстрая зарядка, автономный, 1.7 кг
от 11 097 грн.
14 ", 1366x768 (16:9), TN+film, Celeron, N4020, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, eMMC, 64 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home (S mode), Wi-Fi 6, быстрая зарядка, автономный, 1.3 кг
от 9 890 грн.
15.6 ", 1366x768 (16:9), TN+film, Celeron, N4120, 1.1 ГГц, ОЗУ 4 ГБ, DDR4, UHD Graphics 600, eMMC, 128 ГБ, USB 3.2 gen1, USB C gen1, Windows 11 Home (S mode), быстрая зарядка, автономный, 1.54 кг
Модификации HP Pavilion x2 Home 10 1
Данной модели нет в продаже |