Жесткий диск HP Server SATA 2.5" P28610-B21 1 ТБ P28610-B21
HP P28610-B21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP Server SATA 2.5" P28610-B21 1 ТБ P28610-B21
Все цены 8 →НЖМД hpe 1tb sata 6g Business Critical 7.2k sff bc 1-year Warranty hdd p28 | 6 752 грн. |
Накопитель на жестких магнитных дисках HPE 1TB SATA 6G Business Critical 7 | 6 265 грн. |
Жорсткий диск для сервера HP E 1TB SATA 6G Business Critical 7.2K SFF BC 1 | 7 239 грн. |
HPE 1TB SATA 6G Business Critical 7.2K SFF BC (P28610-B21) p28610-b21 | 6 865 грн. |
HP Жорсткий диск для сервера HP E 1TB SATA 6G Business Critical 7.2K SFF B | 7 239 грн. |
eще 3 предложения
Рекомендуем