Мышка
HQ-Tech HQ-WMP32
Фото 3 |
HQ-Tech HQ-WMP32 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HQ-Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HQ-Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HQ-Tech HQ-WMP32
Мышь HQ-Tech HQ-WMP32 Black, Wireless 2.4G, USB, Optical 100DPI, Box | 215 грн. |
Миша HQ-Tech hq-wmp32 Orange | 353 грн. |
Мышь HQ-Tech HQ-WMP32 Orange, Wireless 2.4G, USB, Optical 100DPI, Box | 235 грн. |
Миша HQ-Tech HQ-WMP32 Wireless Orange оптична 1600DPI | 218 грн. |
Миша HQ-Tech HQ-WMP32 Wireless Black оптична 1600DPI | 210 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →