Уничтожитель бумаги HSM Shredstar X8 (4.5x30)
HSM Shredstar X8 (4.5x30) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HSM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HSM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HSM Shredstar X8 (4.5x30)
Все цены 6 →Шредер HSM shredstar X8 (4, 5x30) | 4 922 грн. |
Шредер HSM X8 (4.5X30) | 4 808 грн. |
Знищувач документів HSM shredstar X8 (4,5x30) | 5 200 грн. |
Шредер HSM Shredstar X8 4,5x30 | 4 808 грн. |
Шредер HSM Shredstar X8 4,5x30 | 5 131 грн. |
Шредер HSM Shredstar X8 4,5x30 | 4 802 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →