Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   3G- / LTE-модемы   /   Huawei

Модем Huawei E8278s

Фото - Модем Huawei E8278s
Видео 1Фото 8
Ожидается в продаже
3 299 грн.
  
LTE-модем с функцией Wi-Fi роутера является одной из младших моделей фирменной линейки Huawei. Переносной маршрутизатор выполнен в форм-факторе USB-стика и питается именно от USB. Может использоваться как в домашних условиях или офисе (при отсутствии стационарного интернета), так и в автомобиле (при использовании переходников на прикуриватель или наличии USB-порта v2.0 в салоне). Модем Huawei E8278s совместим с СИМ-картами различных операторов связи, поддерживает технологии передачи данных сетей разных поколений (от второго до четвертого), включая LTE. В условиях отсутствия или слабого покрытия сети на помощь могут прийти дополнительные антенны MIMO, усиливающие сигнал. На корпусе устройства имеется несколько специальных разъемов для их подключения. В роли роутера модель поддерживает беспр...оводные сети Wi-Fi 3 и 4, и может «раздавать» интернет одновременно до 10 клиентам (устройствам). Из других особенностей стоит выделить практичный поворотный коннектор, наличие слота для карт памяти (поддерживаются microSD до 32 ГБ, причем этот накопитель может выполнять роль сетевого хранилища), а также легкий вес и компактность модема (98х32х14.2 мм).
в списокмои списки
Huawei E8278s
Основное
Тип устройстваUSB-модем
Wi-FiWi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Подключаемых устройств, до10
Подключение
Поколение связи2G
3G
4G (LTE)
Технология передачиGPRS
EDGE
W-CDMA
HSUPA
HSDPA
HSPA+
LTE
РазъемыUSB штекер
Функции и возможности
Разъем для внешней антенны / 2 шт, LTE /
Подключение MIMO антенны
Разъем для карты памяти / microSD, до 32 ГБ /
Слот для SIM-карты
Общее
Габариты98х32х14.2 мм
Вес50 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2015

LTE-модем с функцией Wi-Fi роутера является одной из младших моделей фирменной линейки Huawei. Переносной маршрутизатор выполнен в форм-факторе USB-стика и питается именно от USB. Может использоваться как в домашних условиях или офисе (при отсутствии стационарного интернета), так и в автомобиле (при использовании переходников на прикуриватель или наличии USB-порта v2.0 в салоне).

Модем Huawei E8278s совместим с СИМ-картами различных операторов связи, поддерживает технологии передачи данных сетей разных поколений (от второго до четвертого), включая LTE. В условиях отсутствия или слабого покрытия сети на помощь могут прийти дополнительные антенны MIMO, усиливающие сигнал. На корпусе устройства имеется несколько специальных разъемов для их подключения. В роли роутера модель поддерживает беспроводные сети Wi-Fi 3 и 4, и может «раздавать» интернет одновременно до 10 клиентам (устройствам). Из других особенностей стоит выделить практичный поворотный коннектор, наличие слота для карт памяти (поддерживаются microSD до 32 ГБ, причем этот накопитель может выполнять роль сетевого хранилища), а также легкий вес и компактность модема (98х32х14.2 мм).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huawei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huawei.
Видеообзоры

Динамика цен на Huawei E8278s

    Подбор по параметрам
    Huawei E8278s часто сравнивают
    Huawei E8372
    Huawei E8372h-153