Смартфон Huawei Nova Plus 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 2Фото 7 | Товар устарел 10 465 грн. Основной дисплей: дисплей ("): 5.5; разрешение экрана: 1920x1080 (16:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 73; ОС: Android 6.0; Модель процессора: Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625; Процессор (ГГц): 2; ОЗУ (ГБ): 3; Память (ГБ): 32; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: SIM + SIM/microSD в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Huawei Nova Plus 32 ГБ / 3 ГБ
Экран:5.5 ", 1920x1080 (16:9), 401 ppi
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Qualcomm MSM8953 Snapdragon 625
Камера:16 МП
Видео:4K
Аккумулятор:3340 мАч
Вес:160 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Huawei Nova (средние +)Сравнить в таблице →
от 7 325 грн.
6.4 ", 398 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 3 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 3750 мАч, 172 г
от 14 600 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 168 г, ультратонкий
от 19 280 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 9 000 грн.
6.75 ", 260 ppi, 60 Гц, Android 11.0 (HMS), 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 199 г
от 12 800 грн.
экран-водопад, 6.57 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 169 г
от 9 500 грн.
6.67 ", 391 ppi, 60 Гц, Android 10.0 (HMS), нет сервисов Google, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, зарядка: fast charge, 4300 мАч, 190 г
от 8 900 грн.
6.78 ", 387 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 191 г
от 16 239 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 11 300 грн.
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 26 212 грн.
экран-водопад, 6.78 ", 429 ppi, 120 Гц, HarmonyOS, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 168 г, ультратонкий
от 7 499 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Kirin 710, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 9 135 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
от 11 600 грн.
экран-водопад, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 14 700 грн.
6.67 ", 395 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680G 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 184 г, ультратонкий
от 10 767 грн.
6 ", 402 ppi, 60 Гц, Android 8.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 960, камера: 2 модуля, 20 МП, + 16 МП, съемка 4K, NFC, зарядка: fast charge, 3340 мАч, 169 г
от 5 999 грн.
6.26 ", 412 ppi, Android 9.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, HiSilicon Kirin 980, камера: 4 модуля, 48 МП, + 16 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 174 г
от 21 500 грн.
5G, 6.57 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 9.0 (HMS), нет сервисов Google, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, HiSilicon Kirin 990 5G, камера: 3 модуля, 40 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, nano memory, NFC, зарядка: fast charge, 4200 мАч, 212 г
от 8 285 грн.
6.3 ", 409 ppi, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Hisilicon Kirin 970, камера: 2 модуля, 16 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, FaceID, NFC, зарядка: fast charge, 3750 мАч, 166 г, ультратонкий
АксессуарыВсе аксессуары для Huawei Nova Plus →
Видеообзоры
СМАРТФОН ДЛЯ МУЖИКОВ! ✔ Подробный Обзор и Опыт Использования Huawei Nova Plus!
1 февраля 201786 428 просмотров
Huawei Nova Plus — доступный премиум
2 сентября 201613 726 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 33 589 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 390 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 648 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 29 116 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 7 275 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 13 499 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 431 ppi, 90 Гц, Android 13, чистый Android, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Tensor G2, камера: 2 модуля, 64 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4385 мАч, 193 г, без ЗУ
от 11 349 грн.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7030, камера: 2 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 170 г
от 12 388 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8300 Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 186 г
от 22 490 грн.
хороший звук, 5G, 6.67 ", 446 ppi, 144 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9200+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 17 354 грн.
флагман, 5G, экран-водопад, 6.82 ", 510 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 48 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5400 мАч, 220 г
от 27 549 грн.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 14 466 грн.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г