Подгузники-трусики Huggies Pants Boy 3 / 88 pcs
Товар устарел 633 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 6 – 11; Упаковка (шт): 88; Пол: для мальчиков; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Pants Boy 3 / 88 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Pants Boy 3 / 88 pcs
Цены на Huggies Pants Boy 3 / 88 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Boy 3 / 44 pcs | от 573 грн. | 1 предложение | ||
Huggies Pants Boy 3 / 58 pcs | от 599 грн. | 13 предложений | ||
Huggies Pants Boy 3 / 116 pcs | от 1 099 грн. | 2 предложения |