Подгузники-трусики Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs
Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs |
|
Подгузники-трусики американской марки Huggies предназначены для мальчиков, чей вес находится в диапазоне от 12 до 17 кг. В этих одноразовых гигиенических изделиях учтены анатомические особенности строения мужских мочеполовых органов: основная часть впитывающего вещества расположена спереди, что призвано ускорить впитывание и исключить протекание. Подгузники Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs легко одеваются и снимаются, так как вместо традиционных липучек-застежек тут предусмотрен цельный эластичный пояс с широкими боковинами, как у обычных трусиков.
Они хорошо тянутся, благодаря чему обеспечивается как качественное прилегание к телу, так и свобода движений ребенка. Дополнительную защиту от протеканий создают манжеты вокруг ножек. Удобства и наглядности в эксплуатации памперсам добавляет индикатор наполняемости, а внешней привлекательности — изображения популярного персонажа Диснея — Микки Мауса. Помимо большой упаковки на 68 штук популярностью пользуются пачки на 44 и 88 единиц.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Купить Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs
Все цены 12 →Підгузки-трусики для хлопчиків Huggies Pants 5 (12-17 кг), 68 шт. | 799 грн. |
Підгузки Huggies Pants 5 (12-17 кг) для хлопчиків 68 шт (5029053564128) | 1 091 грн. |
Підгузки Huggies Pants 5 (12-17 кг) для хлопчиків 68 шт (5029053564128) 50 | 849 грн. |
Huggies Підгузки Huggies Pants 5 (12-17 кг) для хлопчиків 68 шт (502905356 | 849 грн. |
Huggies Pants Розмір 5 для хлопчиків (12-17 кг), 68 шт. (5029053564128) Pa | 814 грн. |
Модификации Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs
Цены на Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Boy 5 / 34 pcs | от 429 грн. | 15 предложений | ||
Huggies Pants Boy 5 / 48 pcs | от 597 грн. | 15 предложений | ||
Huggies Pants Boy 5 / 68 pcs | от 799 грн. | 12 предложений | ||
Huggies Pants Boy 5 / 96 pcs | от 1 099 грн. | 2 предложения |