Подгузники-трусики Huggies Pants Girl 3 / 132 pcs
Товар устарел 946 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 6 – 11; Упаковка (шт): 132; Пол: для девочек; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Pants Girl 3 / 132 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Pants Girl 3 / 132 pcs
Цены на Huggies Pants Girl 3 / 132 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Girl 3 / 44 pcs | от 573 грн. | 1 предложение | ||
Huggies Pants Girl 3 / 58 pcs | от 582 грн. | 3 предложения | ||
Huggies Pants Girl 3 / 116 pcs | от 1 099 грн. | 2 предложения |