Подгузники-трусики Huggies Pants Girl 5 / 15 pcs
Товар устарел 162 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 13 – 17; Упаковка (шт): 15; Пол: для девочек; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Pants Girl 5 / 15 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Huggies Pants Girl 5 / 15 pcs
Цены на Huggies Pants Girl 5 / 15 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Girl 5 / 34 pcs | от 429 грн. | 17 предложений | ||
Huggies Pants Girl 5 / 48 pcs | от 581 грн. | 16 предложений | ||
Huggies Pants Girl 5 / 68 pcs | от 799 грн. | 3 предложения | ||
Huggies Pants Girl 5 / 96 pcs | от 1 099 грн. | 2 предложения | ||
Huggies Pants Girl 5 / 104 pcs | от 1 199 грн. | 2 предложения |