Подгузники-трусики Huggies Pants Girl 6 / 36 pcs
Товар устарел 659 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 15– 25; Упаковка (шт): 36; Пол: для девочек; Страна происхождения бренда: США; |
Huggies Pants Girl 6 / 36 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Huggies 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Huggies.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Huggies Pants Girl 6 / 36 pcs
Цены на Huggies Pants Girl 6 / 36 pcs |
---|---|---|---|---|
Huggies Pants Girl 6 / 30 pcs | от 429 грн. | 16 предложений | ||
Huggies Pants Girl 6 / 44 pcs | от 582 грн. | 13 предложений | ||
Huggies Pants Girl 6 / 60 pcs | от 799 грн. | 10 предложений | ||
Huggies Pants Girl 6 / 88 pcs | от 1 099 грн. | 2 предложения | ||
Huggies Pants Girl 6 / 96 pcs | от 1 199 грн. | 2 предложения |