Цепная пила Husqvarna 3120 XP 42 ( 9659601-42)
Видео 2Фото 8 |
Husqvarna 3120 XP 42 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 3120 XP 42
Бензопила Husqvarna 3120ХР 9659601-42 | 59 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 3120 XP 9659601-42 | 59 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 3120XP (9659601-42) | 59 999 грн. |
Ланцюгова пила Husqvarna 3120XP (9659601-42) | 59 999 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель 3120 XP 0 — поставляется без режущего оборудования
- Модель 3120 XP 42 — в комплекте шина длиной 1050 мм
ПохожиеСравнить в таблице →