Цепная пила Husqvarna 562 XP 18
Видео 6Фото 2 |
Husqvarna 562 XP 18 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 562 XP 18
Все цены 7 →Бензопила цепная Husqvarna 562XP 9705020-18 | 27 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 562 XP 9706635-18 | 33 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 562XP II (9706635-18) | 33 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 562ХР (9705020-18) 9705020-18 | 27 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 562XP II (9706635-18) | 33 999 грн. |
Бензопила цепная Husqvarna 562XP 9706635-18 | 33 999 грн. |
Бензопила Husqvarna 562 XP - ОФІЦІЙНИЙ ДИЛЕР ! | 33 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →