Газонокосилка Husqvarna 64 (9649540-03)
Видео 3Фото 4 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Купить Husqvarna 64
Газонокосилка Husqvarna 64 Novo Cut 9649540-02 | 5 499 грн. |
Газонокосарка механічна Husqvarna 64 (9649540-02) 9649540-02 | 5 499 грн. |
Газонокосилка механическая Husqvarna 64 9649540-02 | 5 499 грн. |
В высокой траве
Основным преимуществом шведской шпиндельной газонокосилки Husqvarna HiCut 64, выгодно отличающей ее от аналогичных устройств, является способность работы с густой высокой травой, что делает эту модель лучшим выбором для редкой стрижки садовых газонов. Ручная косилка использует режущую пару из вращающегося цилиндрического барабана с 5 прочными износостойкими ножами и неподвижного контрножа, закрепленного на корпусе тележки. Остро заточенные ножи позволяют использовать садовый инструмент «прямо из коробки». Ширина фронта покоса, определяемая размерами режущего механизма, составляет 40 см. Высота кошения травы легко и плавно регулируется в пределах 12 – 56 мм с помощью двух винтов, расположенных по боковым сторонам кронштейна заднего опорного вала, на которых нанесена установочная шкала.
Дорогое удовольствие
Защитный кожух (дека) из стали закрывает режущий блок, предохраняя ножи от повреждения. На тележке установлено два прочных пластиковых колеса диаметром 221 мм с резиновым протектором, имеющим «елочный» рисунок, которые обеспечивают плавное и легкое перемещение устройства во время стрижки травы. Велосипедная рукоятка в данной модели не регулируется по высоте и складывается лишь при ослаблении гайки крепления составной трубки, что не совсем удобно для транспортировки и хранения. Разумный баланс между используемыми в конструкции материалами обеспечил газонокосилке приемлемый для комфортной работы вес 8.7 кг. Полезным аксессуаром для устройства может стать травосборник, который следует покупать дополнительно. А серьезным минусом садового инструмента стоит отметить его неоправданно высокую цену.