Ножовка Husqvarna 9672364-01
Фото 3 |
Husqvarna 9672364-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna 9672364-01
Пила Husqvarna 200 FO раскладная 215 мм 9672364-01 | 1 179 грн. |
Складная пила Husqvarna 200 FO 215 мм 9672364-01 | 1 179 грн. |
Ножовка по дереву садовая Husqvarna 200 FO 215мм (9672364-01) | 1 179 грн. |
Пила садова складана Husqvarna 200 FO (9672364-01) | 1 179 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →