Бензорез Husqvarna K 1270 Rail 14 (9670463-01)
Фото 5 |
Husqvarna K 1270 Rail 14 350 мм400 мм |
|
В комплекте захват для резки рельсов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna K 1270 Rail 14
Рейкорез Husqvarna K 1270 Rail, 400 мм 9679823-01 | 85 680 грн. |
Husqvarna Przecinarka Ręczna K 1270 Rail 400 Mm, Ra10 967982301 | 128 960 грн. |
Husqvarna Przecinarka Ręczna K 1270 Rail 400 Mm, Ra10 967982301 | 132 184 грн. |
Модификации Husqvarna K 1270 Rail 14
Цены на Husqvarna K 1270 Rail 14 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna K 1270 Rail 14 | от 85 680 грн. | 3 предложения | ||
Husqvarna K 1270 Rail 16 | от 85 680 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →