Циркулярная пила Husqvarna K 4000 Cut-n-Break 9 (9670797-01)
Фото 3 |
Husqvarna K 4000 Cut-n-Break 9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna K 4000 Cut-n-Break 9
Электрорез Husqvarna K 4000 Cut-n-Break + EL10 9670797-01 | 70 812 грн. |
Резчик Husqvarna K4000 Cut-n-Break 9670797-01 | 70 812 грн. |
Електроріз Husqvarna K 4000 Cut-n-Break | 70 812 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →