Колун Husqvarna S1600 600 мм 1.6 кг
Видео 8Фото 5 |
Husqvarna S1600 600 мм 1.6 кг 700 мм 2.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Husqvarna 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Husqvarna.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Husqvarna S1600 600 мм 1.6 кг
Все цены 6 →Топор Husqvarna универсальный S1600, 1.6 кг, 60 см 5807613-01 | 2 529 грн. |
Сокира-колун Husqvarna S1600 скловолокно, 600 мм, 1600 г 5807613-01 | 2 529 грн. |
Топор-колун Husqvarna S1600; 1.6 кг; 60 см 5807613-01 | 2 529 грн. |
Колун Husqvarna S1600 (5807613-01) | 2 529 грн. |
Сокира-колун Husqvarna S1600, 60 см, 1.6 кг (5807613-01) | 2 529 грн. |
Сокира-колун Husqvarna S1600 (5807613-01) | 2 529 грн. |
Видеообзоры
Модификации Husqvarna S1600
Цены на Husqvarna S1600 |
---|---|---|---|---|
Husqvarna S1600 600 мм 1.6 кг | от 2 529 грн. | 6 предложений | ||
Husqvarna S2800 700 мм 2.8 кг | от 2 989 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →