Оперативная память Hynix DDR4 1x8Gb HMA81GU6AFR8N-UHN0
Видео 15 |
Hynix HMA81GU6AFR8N-UHN0 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hynix DDR4 1x8Gb HMA81GU6AFR8N-UHN0
Модуль памяти Hynix DDR4 8GB 2400 (HMA81GU6AFR8N-UH) HMA81GU6AFR8N-UH | 695 грн. |
Оперативна пам'ять SK hynix 8 GB DDR4 2400 MHz (HMA81GU6AFR8N-UH) | 675 грн. |
Пам'ять SK hynix 8 GB DDR4 2400 MHz (HMA81GU6AFR8N-UH) (HMA81GU6AFR8N-UHN0 | 933 грн. |
Оперативна пам'ять для ПК Hynix DDR4 8GB 2400MHz CL17 UDIMM 1Rx8 PC4-2400T | 680 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →