Оперативная память Hynix DDR3 1x2Gb HMT325U6EFR8C-PBN0
Hynix HMT325U6EFR8C-PBN0 |
|
Односторонний восьмичиповый модуль оперативной памяти DDR3 объемом 2 ГБ, отвечающий стандарту PC3-12800. Производителем позиционируется как доступный продукт для создания систем бюджетной ценовой категории или усиления подсистемы памяти приобретенных ранее персональных компьютеров поддерживающих память типа DDR3. Может штатно функционировать на эффективной тактовой частоте 1600 МГц с таймингами CL11-11-11-28 при напряжении питания 1,5 В.
Обеспечивает высокую скорость передачи данных до 12800 Мбит/сек. Имеет превосходную совместимость с материнскими платами и процессорами Intel Core (от 1-го до 5-го поколения) и AMD Athlon II, Phenom II, FX- и гибридной А-серии. В случае установки в систему, не поддерживающую режим DDR3-1600, модуль функционирует на пониженной частоте 1333 МГц, но с улучшенным набором таймингов CL9-9-9-24. Может работать как индивидуально, так и в составе двух- и трехканальных комплектов. При штатном напряжении модуль имеет минимальное тепловыделение, и не требует дополнительного охлаждения даже при установке в плотных и плохо вентилируемых вариантах компоновок. Обеспечивается длительной пятилетней гарантией.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hynix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hynix.
Купить Hynix DDR3 1x2Gb HMT325U6EFR8C-PBN0
Все цены 29 →Модуль пам'яті Hynix DDR3 2GB 1333 MHz (HMT325U6AFR8C / HMT325U6CFR8C) | 289 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 2GB 1333 MHz Hynix (HMT325U6AFR8C / HMT3 | 363 грн. |
Оперативна пам'ять Hynix DDR3 1x2GB (HMT325U6CFR8C-H9N0) HMT325U6CFR8C-H9N | 269 грн. |
Hynix Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1333 MHz Hynix (HMT325U6AFR8C | 333 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 2GB 1333 MHz Hynix (HMT325U6AFR8C / HMT | 333 грн. |
Модификации Hynix DDR3 1x2Gb
Цены на Hynix DDR3 1x2Gb |
---|---|---|---|---|
Hynix DDR3 1x2Gb HMT325U6BFR8C-H9N0 | от 250 грн. | 2 предложения | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT125U7TFR8C-H9 | от 238 грн. | 2 предложения | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT425U6AFR6C-PB | от 258 грн. | 1 предложение | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT325U6EFR8C-PBN0 | от 238 грн. | 30 предложений | ||
Hynix DDR3 1x2Gb HMT425U6CFR6A-PBN0 | от 278 грн. | 1 предложение |