Украина

Газонокосилка Hyundai L5100S

Фото - Газонокосилка Hyundai L5100S
Видео 6Фото 5
Hyundai L5100S
Двигатель:бензиновый
Мощность:3800 Вт, 5.17 л.с.
Режущая система:роторная
Ширина захвата:51 см
Высота кошения:от 25 мм, до 75 мм
Травосборник:70 л
Вес:39.1 кг
Функция мульчирования. Боковой выброс. Вместительный комбинированный мешок. Штуцер для промывки деки.
Все характеристики
Характеристики L5100S
Основное
Типгазонокосилка
Тип двигателябензиновый
Кошение
Ширина захвата51 см
Режущая системароторная
Мин. высота скашивания25 мм
Макс. высота скашивания75 мм
Регулировка высоты скашиваниясинхронная
Уборка
Мульчирование
Выброс скошенной травыбоковой выброс
задний выброс
в мешок
Тип мешкакомбинированный
Объем мешка70 л
Индикатор заполнения мешка
Конструкция
Особенностисамоходная
регулировка ручки по высоте
штуцер для промывки
Привод колесзадний
Комплектация
Насадкилопастный нож
Двигатель
Тип ДВС4-тактный
Модель двигателяHYUNDAI ICV180
Объем двигателя173 см³
Мощность двигателя5.17 л.с.
Мощность двигателя3800 Вт
Объем топливного бака1 л
Общее
Материал декисталь
Диаметр передних колес20.3 см
Диаметр задних колес25.4 см
Вес39.1 кг
Официальный сайтhyundai-ukraine.com.ua
Дата добавления на E-Katalogапрель 2016
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hyundai 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hyundai.

Купить Hyundai L5100S

Все цены 23 →

Газонокосилка бензиновая Hyundai L 5100S

Бензиновая газонокосилка Hyundai L 5100S - мощный и эффективный садовый инструмент. Самоходная машина с надежным бензиновым... ещедвигателем HYUNDAI IСV 180 (с турбиной), мощностью 5.17 л.с и шириной кошения 510 мм обеспечивает высокую производительность. Металлический корпус и высокая маневренность делает газонокосилку надежным помощником в уходе за вашим газоном. Преимущества бензиновой
Hyundai-online.com.uaНовый магазин
(Киев)
Пожаловаться
17 748 грн.

Газонокосилка Hyundai L 5100S

Газонокосилка Hyundai L 5100S — полупрофессионального класса для любителей дачного времяпрепровождения и природы в целом. С... ещеамоходная. Мощность устройства составляет 3.8 кВт (5.17 л.с). Ширина кошения — 51 см. Высота захвата травы варьируется 2.5-7.5 см. Емкость баков — 1 л (бензин), 0.5 л (масло). Вес — 39.1 кг. Поставляется с 2-лопастним аэро-ножом, травосборником на 70 л, насадкой на боковой выброс
Instrumentarium.com.uaС нами 4 года
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
17 748 грн.

Газонокосарка бензинова L 5100S

Hyundai-energy.com.uaС нами 1 год
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
17 748 грн.

Hyundai Hyundai L 5100S

Газонокосилка {{item:title}} получила мощный 4-тактный бензиновый двигатель. Техника подойдет для покоса травы, сорняков и же... ещесткой поросли на просторном участке. На фото можно оценить эргономичность конструкции. Компания {{item:brand}} использовала качественные комплектующие, прочные материалы и инн
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
17 748 грн.

Газонокосарка бензинова Hyundai L 5100S

ОсобенностиСистема очищення деки після косіння. Для швидкого і комфортного очищення внутрішньої поверхні деки досить приєднат... ещеи поливальний шланг до штуцера на корпусі газонокосарки і промити її водою при включеному двигуні.Травозбірник. Місткий і легкий комбінований травозбірник з об'ємом 70 л дозволяє довше працювати без перерви на очищення. Легке кріплення для знімання і установки травозбірника однією рукою.Аеро-ніж. Ніж виконаний з високоміцної сталі і має яскраво виражені закрилки для створення додаткового повітряного потоку, що збільшує наповнюваність травозбірника.КомплектацияГазонокосилка;Упаковка;Гарантійний талон;Інструкція;Комплект для монтажу.
Ebosh.com.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
17 750 грн.
eще 18 предложений
Если изготовить металическую шестерню привода, то можно брать
  
тяжелая, мощная
Пластмасовые шестерни приводи на колеса и большой вес несовместимы ! Не отработала и сезона !
В сервисе сказале, что случай не гарантийный.
хорошая модель, понравилось
  
Купили такую газонокосилку для стрижки двух теннисных кортов и просто красивого ухода за газонами. В принципе, если бы не корты, то можно было бы что-то попроще приобрести. Но правильный газон для тенниса важен, а поскольку у нас часто бывают любители этой игры и это vip-персоны, то потратились на вот такой самоходный Хёнде. Вообще сейчас чаще всего используют искусственную траву, но у нас все честно – натуральная трава, сложный, но эффективный дренаж, хорошее пространство для забега. Наверное, поэтому к нам и приезжает такая клиентура. И газонокосилка это недешевая, но зато работает как часы.
Идеально подходит для обслуживания натурального травяного покрытия. Траву режет чисто и быстро, высота резания составляет от 2 до 7,5 сантиметров, что вполне достаточно. Для ровной стрижки важно, что бы косилка двигалась равномерно и тут очень помогает самоходность. Скорость небольшая, примерно между тремя и четырьмя километрами в час, но этого вполне достаточно. Скошенная трава собирается в большой травосборник, который легко снимается и опорожняется. Есть вариант настроек, когда скошенная трава просто разбрасывается по участку. Рабочий орган косилки это крупный лопастной нож из твердой углеродистой стали. Так что он вполне может справиться не только с мягкой травой. Двигатель легко заводится от ручного стартера, работает ровно, не глохнет. Бензобак вместительный, хватает на 2 – 2,5 часа работы.
Ширина обрабатываемой полосы сравнительно небольшая, всего 51 сантиметр. Шумит сильно, хотя по сравнению с дешевыми моделями, уровень шума будет пониже.
Добавить отзыв
Видеообзоры

Выбор для больших площадей

Самоходная модель известного южнокорейского бренда Hyundai позиционируется в качестве подходящего решения для участков площадью 15 – 20 соток. Для быстрой и эффективной работы Hyundai L5100S предусматривает солидную ширину захвата в 51 см и вмещающий 70 литров комбинированный мешок из пластика и синтетической нити.

Мощный мотор

За эффективный покос и уверенное движение по газонам без усилий со стороны оператора отвечает фирменный мотор Hyundai ICV180. Его мощность составляет 5,17 лошадиных сил, что делает газонокосилку пригодной для стрижки травы на запущенных участках. Высота скашивания задается синхронно в диапазоне от 25 до 75 мм

Как отмечают пользователи, модель неплохо справляется даже с 50-сантиметровыми зарослями, что может пригодиться при отсутствии триммера. Единственным побочным эффектом при решении столь экстремальных задач является то, что отверстия для выброса травы могут забиваться и требовать очистки.

Больше режимов

В традиционном варианте Hyundai L5100S осуществляет задний выброс травы со сбором в мешок. Также модель поддерживает функцию мульчирования с установкой специального клапана-заглушки: покос распределяется по газону и служит удобрением. Третий вариант работы предполагает боковой выброс, который является более безопасным, удобным при стрижке мокрой или высокой травы, обработки участков вблизи бордюров и ограждений.

Простой уход

К полезным фишкам модели относится штуцер для промывки. Так, на внешней части деки имеется муфта для подключения поливочного шланга, что позволит ускорить очистку прибора от грязи и мелких частиц травы.

К минусам Hyundai L5100S относится внушительный вес (39 кг). И если привод на задние колеса отчасти нивелируют такую тяжесть, то с заносом на лестничные пролеты, преодолением препятствий и перевозкой газонокосилки могут возникнуть сложности.

Модель является одним из самых мощных и функциональных приборов своего ценового сегмента.

Динамика цен на Hyundai L5100S

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам