Комбоусилитель Ibanez IBZ10GV2
Видео 1Фото 2 |
Ibanez IBZ10GV2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibanez 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibanez.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez IBZ10GV2
Все цены 7 →Гітарний комбопідсилювач Ibanez IBZ10GV2 | 4 200 грн. |
Гитарный комбоусилитель Ibanez IBZ10GV2 | 4 201 грн. |
Ibanez IBZ10GV2 | 4 200 грн. |
Гитарный комбоусилитель IBANEZ IBZ10GV2 | 4 200 грн. |
Комбопідсилювач Ibanez IBZ10G V2 (64037) | 4 200 грн. |
Комбопідсилювач для електрогітари Ibanez IBZ10GV2 | 4 200 грн. |
Гітарний комбопідсилювач IBANEZ IBZ10GV2 (64037) | 4 200 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →