Жесткий диск IBM Server 2.5" 81Y9690 1 ТБ
IBM 81Y9690 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IBM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IBM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IBM Server 2.5" 81Y9690 1 ТБ
IBM 1TB 2,5cala 7,2K 6Gbps NL SAS Hot Swap SFF (81Y9690) | 13 320 грн. |
IBM 1TB 2,5cala 7,2K 6Gbps NL SAS Hot Swap SFF (81Y9690) | 13 653 грн. |
IBM 1TB 2,5cala 7,2K 6Gbps NL SAS Hot Swap SFF (81Y9690) | 13 986 грн. |
Модификации IBM Server 2.5" 81Y9690
Цены на IBM Server 2.5" 81Y9690 |
---|---|---|---|---|
IBM Server 2.5" 90Y8926 146 ГБ 90Y8926 | от 11 440 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 81Y9935 300 ГБ | от 12 760 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 00W1160 600 ГБ | от 14 240 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 00W1236 900 ГБ 00W1236 | от 20 800 грн. | 3 предложения | ||
IBM Server 2.5" 81Y9690 1 ТБ | от 13 320 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →