Кондиционер IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION 35 м²
Производительный бытовой инверторный кондиционер в виде сплит-системы для настенного монтажа. Может использоваться для охлаждения, нагрева, осушения и очистки (вентиляции) воздуха в жилых и офисных помещениях площадью до 35 м². Относится к серии экономичных инверторных кондиционеров Brilliant DC 2018-го модельного года, адаптированных для работы в отечественных климатических условиях.
Отличается разумной стоимостью и использованием качественного инверторного компрессора производства GMCC Toshiba. Благодаря современной схемотехнике и качественным комплектующим (все двигатели компрессоров и вентиляторов изготовлены по технологии DC Inverter) кондиционер IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION демонстрирует высокую производительность и отличную энергоэффективность класса А++. Кроме этого стоить отметить пониженный уровень шума/вибрации и повышенную точность поддержания заданной температуры. Внутренний блок сплит-системы имеет сравнительно компактные размеры и привлекательный наружный дизайн, способный вписаться в любой современный интерьер. Он оборудован механическим фильтром с ионизатором, улучшающим общий микроклимат помещения.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Покупали для дома. Пользуемся 4 месяца - нареканий нет. Цена оправдана, за счет доступных режимов и качества внутренних деталей. Эта инверторная сплит-система - сама себя чистит, умеет осушать, проводить само диагностику. Широкий диапазон от -21С до +42С, позволяет использовать и в жару, и в сильный мороз (в первом уже убедились, даже при +40, дома заданные +24 держит, зима на очереди). Есть режимы очистки воздуха, с ионизацией плюс ко всему симпатичный дизайн. Рекомендуем, короче Покупали для дома. Пользуемся 4 месяца. Пользуемся 4 месяца - нареканий нет. Мария Бойко: пользуюсь IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION несколько месяцев |
Это настоящая находка для любителей тишины. Устанавливали себе в спальню, и потому нам было очень важно, чтобы умел работать тихо. Этот инверторный кондиционер справляется на отлично, помимо качественного охлаждения, он еще и покорил нас другими своими качествами - сам умеет себя чистить, осушить от излишней влаги, а также встроенной возможностью запоминать заданные настройки. Зимой надеемся еще и греться с его помощью, пока только тестово включали эту функцию, но производитель обещает, что до -21 все будет справляться. Опционально, можно заказать вайфай модуль, который позволит управлять системой с помощью телефона, и даже компьютера, но мы не взяли, потому ничего об опыте использования рассказать не можем. В остальном, кондиционер замечатльнный, уверены, что он с нами - на много лет. тихий, инверторный, режимы самоочистки и осушки, память, обогрев до -21, не нашли Юлия Опанасенко: пользуюсь IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION несколько месяцев |
Модификации IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION
Цены на IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION |
---|---|---|---|---|
IDEA Brilliant DC IPA-09HRFN1 ION 25 м² | от 12 672 грн. | 1 предложение | ||
IDEA Brilliant DC IPA-12HRFN1 ION 35 м² | от 13 662 грн. | 1 предложение | ||
IDEA Brilliant DC IPA-18HRFN1 53 м² | от 35 520 грн. | 1 предложение | ||
IDEA Brilliant DC IPA-24HRFN1 71 м² | от 20 295 грн. | 1 предложение |