Кондиционер IDEA I5OA-42PA7-FN1 120 м² на 5 блока(ов)
IDEA I5OA-42PA7-FN1 120 м²
на 5 блока(ов)
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:120 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:3600/3650 Вт, класс охлаждения A+, обогрева A+
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики I5OA-42PA7-FN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA I5OA-42PA7-FN1
Цены на IDEA I5OA-42PA7-FN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA I2O-18PA7-FN1 50 м² на 2 блока(ов) | от 28 690 грн. | 1 предложение | ||
IDEA I3O-21PA7-FN1 61 м² на 3 блока(ов) | от 32 560 грн. | 2 предложения | ||
IDEA I4OA-36PA7-FN1 105 м² на 4 блока(ов) | от 52 725 грн. | 2 предложения | ||
IDEA I5OA-42PA7-FN1 120 м² на 5 блока(ов) | от 64 010 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →