Кондиционер IDEA IPA-30HRN1 83 м²
Видео 6 |
Высокопроизводительный кондиционер бытового класса для настенного монтажа в жилых, общественных и административно-бытовых помещениях. Представляет собой классическую сплит-систему на основе долговечного роторного компрессора традиционной конструкции (без инвертора). Является одной из старших моделей семейства IdeaPro Brilliant образца 2018 года. Отличается сравнительно доступной стоимостью и элегантным наружным дизайном внутреннего блока со скрытым LED-индикатором.
Благодаря внушительно мощности может обслуживать помещения площадью до 83 м². Способен работать в режимах охлаждения, обогрева, осушения и циркуляции (до 1200 м³/ч). Производителем позиционируется как модель средней ценовой категории, которая может уверенно конкурировать с продукцией именитых брендов. Кондиционер IDEA IPA-30HRN1 обеспечивает достойную энергоэффективность как при работе на охлаждение, так и в режиме обогрева.
Микропроцессорная система управления поддерживает полностью автоматический режим, в котором требуется задать только желаемую температуру воздуха в помещении. Оборудован системой фильтрации пропускаемого воздуха. Может монтироваться в многокомнатных квартирах (предельная длина фреонопроводов до 25 м). Адаптирован к работе на обогрев при неглубоких отрицательных температурах воздуха (до - 10 °C).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Купить IDEA IPA-30HRN1 83 м²
Все цены 8 →Кондиціонер IDEA PRO IPA-30HRN1 | 30 710 грн. |
Спліт-система IdeaPro Brilliant IPA-30HRN1 | 31 017 грн. |
Кондиционер IDEA PRO Brilliant IPA-30HRN1 | 30 710 грн. |
Кондиціонер Idea IPA-30HRN1 | 30 710 грн. |
Кондиціонер IDEA PRO Brilliant IPA-30HRN1 | 25 900 грн. |
Модификации IDEA IPA-30HRN1
Цены на IDEA IPA-30HRN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA IPA-07HRN1 ION 21 м² | от 7 880 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-09HRN1 ION 27 м² | от 7 885 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-12HRN1 ION 35 м² | от 11 150 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-18HRN1 53 м² | от 19 000 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IPA-24HRN1 72 м² | от 17 810 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IPA-30HRN1 83 м² | от 20 880 грн. | 9 предложений | ||
IDEA IPA-36HRN1 99 м² | от 26 800 грн. | 9 предложений |