Кондиционер IDEA ISR-07HR-SA7-N1 21 м²
Кондиционер из линейки Samurai FH 2017-го модельного года, для которого судьбой предначертана работа в помещениях «квадратурой» до 25 м². Сплит-система обеспечивает комфортные климатические условия круглый год — в жаркие летние деньки она дарит желанную прохладу, а на период межсезонья функционирует в режиме обогрева (при температуре до -7 С за бортом). Также модели «подвезли» режимы дегидратации и вентиляции воздуха без охлаждения.
Удобств в обращении с IDEA ISR-07HR-SA7-N1 прибавляют таймер отсрочки включения/выключения, система самоочистки теплообменника, режим комфортного сна и функция самодиагностики ключевых узлов агрегата. Для более равномерного распределения воздушных потоков по периметру обслуживаемого помещения кондиционер снабжён автоматическими вертикальными жалюзями (двигать их по горизонтали предлагается вручную). Из прочих полезностей на борту модели пристального внимания удосуживается система автоматического рестарта после возникновения сбоев с подачей энергоснабжения. В качестве опции сплит-система может быть доукомплектована адаптером Wi-Fi для удалённого управления функциями через интернет.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Купить IDEA ISR-07HR-SA7-N1 21 м²
Все цены 12 →Кондиціонер Idea ISR-07HR-SA7-N1 ION | 11 020 грн. |
Кондиціонер IDEA ISR-07HR-SA7-N1 ION | 10 730 грн. |
Спліт-система Idea ISR-07HR-SA7-N1 | 7 977 грн. |
Кондиціонер Idea Samurai-FH ISR-07HR-SA7-N1 | 10 730 грн. |
Спліт-система Idea ISR-07HR-SA7-N1 | 10 837 грн. |
Модификации IDEA ISR-07HR-SA7-N1
Цены на IDEA ISR-07HR-SA7-N1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-07HR-SA7-N1 21 м² | от 7 977 грн. | 12 предложений | ||
IDEA ISR-09HR-SA7-N1 25 м² | от 8 299 грн. | 13 предложений | ||
IDEA ISR-12HR-SA7-N1 35 м² | от 11 940 грн. | 34 предложения | ||
IDEA ISR-18HR-SA7-N1 52 м² | от 19 050 грн. | 15 предложений | ||
IDEA ISR-24HR-SA7-N1 70 м² | от 24 999 грн. | 15 предложений | ||
IDEA ISR-30HR-SA7-N1 87 м² | от 15 389 грн. | 15 предложений | ||
IDEA ISR-36HR-SA7-N1 105 м² | от 17 818 грн. | 15 предложений |