Кондиционер IDEA ISR-07HR-ST6-N1 20 м²
Доступный бытовой кондиционер в виде сплит-системы для настенного монтажа. Может использоваться для охлаждения и нагревания воздуха в жилых, офисных и малых коммерческих помещениях с площадью до 20 м². Относится к серии кондиционеров Samurai-F 2016-го года. Отличается доступной стоимостью и использованием качественного компрессора производства одного из лидеров рынка климатического оборудования, китайской компании GMCC.
Кроме этого, оборудован фирменной плазменной системой очистки воздуха Cold Plazma, которая обеспечивает высококачественную электростатическую обработку воздуха в помещении. Благодаря современной схемотехнике и качественным комплектующим показывает приличную производительность (2,09 кВт охлаждение и 2,16 кВт обогрев), хорошую энергоэффективность класса В, невысокий уровень шума и вибрации, а так же достаточную точность поддержания заданной температуры.
Внутренний блок кондиционера IDEA ISR-07HR-ST6-N1 имеет сравнительно компактные размеры и привлекательный дизайн, способный вписаться в любой современный интерьер. Современная микропроцессорная система управления и скрытый LED-индикатор на внутреннем блоке позволяют легко и удобно контролировать температуру воздуха в комнате. Предусмотрена работа кондиционера в полностью автоматическом режиме, когда задается только желаемая температура. Есть специальный ночной режим для комфортного сна и программируемый 24-часовой таймер.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Купить IDEA ISR-07HR-ST6-N1 20 м²
Кондиціонер Idea ISR-07HR-ST6-N1 | 7 510 грн. |
Спліт-система Idea ISR-07HR-ST6 N1 | 7 512 грн. |
Кондиціонер Idea ISR-07HR-ST6-N1 | 7 514 грн. |
Я в прошлом году закончил киевский политех и мы с приятелем организовали свой небольшой бизнес по ремонту и обслуживанию смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, ноутов и прочих гаджетов. Место нашли неплохое, достаточно проходное и поскольку я уже имел некоторую известность как хороший ремонтник и диагност (фактически со второго курса этим занимался), то клиенты пошли. Сначала поток был небольшой, потом народ пошел активнее, было понятно, что нас рекомендуют, и сейчас мы вдвоем загружены по полной. Приходят мысли, что нужен как минимум еще один помощник. Есть еще один неприятный момент, это жара в летнее время. В прошлом году мы зацепили только август (открылись в начале месяца), но мало не оказалось. Так что в этом году мы решили подготовиться заранее и купили такой кондиционер. Обратная сторона потолка помещения мастерской это наша же крыша и греется она на солнышке просто адски. Поэтому кондей специально взяли мощный. Он рассчитан на 35 квадратных метров, а площадь мастерской и отделения обслуживания клиентов около 22. Так что с задачей охлаждения он вправляется без проблем. Поток холодного воздуха регулируется по силе и направлению. Конечно, есть и СВИНГ-режим, то есть покачивание направляющей заслонки. Имеется система фильтрации воздуха, режим обогрева (еще не включали, но думаю, что пригодится уже осенью) и режим осушения (нафиг не нужен). Пульт ДУ обычный, в меру удобный. Есть полная 12-и месячная гарантия. Прожорливый, зараза, и не самый тихий, даже при медленной скорости вращении вентилятора есть небольшой механический призвук, что-то вроде тихого жужжания. Но в мастерской этого чаще всего не слышно из-за включенного интернет-радио или фонового шума. |
Модификации IDEA ISR-07HR-ST6-N1
Цены на IDEA ISR-07HR-ST6-N1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-07HR-ST6-N1 20 м² | от 7 510 грн. | 3 предложения | ||
IDEA ISR-09HR-ST6-N1 25 м² | от 7 979 грн. | 4 предложения | ||
IDEA ISR-12HR-ST6-N1 35 м² | от 8 046 грн. | 4 предложения | ||
IDEA ISR-18HR-ST6-N1 50 м² | от 10 590 грн. | 4 предложения | ||
IDEA ISR-24HR-ST6-N1 70 м² | от 13 390 грн. | 4 предложения | ||
IDEA ISR-30HR-SA6-N1 84 м² | от 15 659 грн. | 4 предложения |