Кондиционер IDEA ISR-24HR-SA7-N1 70 м²
IDEA ISR-24HR-SA7-N1 70 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2180/2020 Вт
Функции:ночной режим
Возможность установки Wi-Fi модуля (покупается отдельно)
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики ISR-24HR-SA7-N1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IDEA ISR-24HR-SA7-N1 70 м²
Все цены 15 →Кондиціонер Idea ISR-24HR-SA7-N1 ION | 24 345 грн. |
Кондиціонер IDEA ISR-24HR-SA7-N1 | 29 563 грн. |
Кондиціонер Idea ISR-24HR-SA7-N1 | 16 954 грн. |
Спліт-система Idea ISR-24HR-SA7-N1 | 29 859 грн. |
Кондиционер IDEA ISR-24HR-SA7-N1 | 29 563 грн. |
eще 10 предложений
Модификации IDEA ISR-24HR-SA7-N1
Цены на IDEA ISR-24HR-SA7-N1 |
---|---|---|---|---|
IDEA ISR-07HR-SA7-N1 21 м² | от 7 981 грн. | 15 предложений | ||
IDEA ISR-09HR-SA7-N1 25 м² | от 8 299 грн. | 15 предложений | ||
IDEA ISR-12HR-SA7-N1 35 м² | от 8 368 грн. | 35 предложений | ||
IDEA ISR-18HR-SA7-N1 52 м² | от 16 731 грн. | 16 предложений | ||
IDEA ISR-24HR-SA7-N1 70 м² | от 16 954 грн. | 16 предложений | ||
IDEA ISR-30HR-SA7-N1 87 м² | от 15 288 грн. | 1 предложение | ||
IDEA ISR-36HR-SA7-N1 105 м² | от 17 725 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →