Кондиционер IDEA IUB-24HR-PA6-DN1 72 м²
IDEA IUB-24HR-PA6-DN1 72 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:72 м²
t обогрева:от -15 °C
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики IUB-24HR-PA6-DN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IDEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IDEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации IDEA IUB-24HR-PA6-DN1
Цены на IDEA IUB-24HR-PA6-DN1 |
---|---|---|---|---|
IDEA IUB-18HR-PA6-DN1 53 м² | от 44 400 грн. | 3 предложения | ||
IDEA IUB-24HR-PA6-DN1 72 м² | от 57 350 грн. | 2 предложения | ||
IDEA IUB-30HR-PA6-DN1 95 м² | от 67 710 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IUB-36HR-PA6-DN1 105 м² | от 76 960 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IUB-48HR-PA6-DN1 140 м² | от 92 500 грн. | 1 предложение | ||
IDEA IUB-60HR-PA6-DN1 160 м² | от 102 490 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →