Умывальник Idevit Halley 3201-0455 600 мм
Фото 9 |
Idevit Halley 3201-0455 450 мм600 мм |
|
Дополнительно может комплектоваться полупьедесталом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Halley 3201-0455 600 мм
Все цены 33 →Раковина 60 см IDEVIT HALLEY 3201-0455 | 4 412 грн. |
Раковина Idevit Halley 60 см срібна (3201-0455-1201) 3201-0455-1201 | 9 436 грн. |
Умывальник IDEVIT Halley (3201-0455) белый, (45*60) | 4 412 грн. |
Умывальник Idevit Halley 3201-0455-11 | 8 030 грн. |
Раковина Idevit Halley (3201-0455) | 4 412 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Idevit Halley 3201-0455
Цены на Idevit Halley 3201-0455 |
---|---|---|---|---|
Idevit Halley 0101-4385 450 мм | от 2 415 грн. | 2 предложения | ||
Idevit Halley 3201-0455 600 мм | от 4 412 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →