Унитаз Idevit Halley 3204-2615
Фото 4 |
Idevit Halley 3204-2615 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Halley 3204-2615
Унітаз підвісний з функцією біде (без кришки) IDEVIT HALLEY 3204-2615 | 5 907 грн. |
Чаша подвесного унитаза с функцией биде IDEVIT Halley Iderimless (3204-261 | 5 907 грн. |
Підвісний унітаз Idevit Halley (3204-2615) | 5 907 грн. |
Чаша подв.унитаза с функ.биде и сиденьем IDEVIT Halley US SC(SETK3204-2615 | 8 593 грн. |
Унітаз підвісний с функцией биде Idevit Halley с сидением Soft Close SETK3 | 8 593 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →