Унитаз Idevit Nova 3504-0316 (SETK3504-0316-001-1-6100)
Фото 2 |
Idevit Nova 3504-0316 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой. Может продаваться без бачка (только чаша)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Nova 3504-0316
Все цены 12 →Чаша унітазу IDEVIT NOVA 3504-0316 Без сидіння | 4 942 грн. |
Унітаз Idevit Nova (SETK3504-0316-001-1-6100) SETK3504-0316-001-1-6100 | 8 289 грн. |
Чаша унитаза IDEVIT Nova 3504-0316 | 4 942 грн. |
Підлоговий унітаз Idevit Nova (3504-0316) | 4 942 грн. |
Унитаз Idevit Nova (SETK3504-0316-001-1-6100) SETK3504-0316-001-1-6100 | 7 896 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →