Душевая кабина Ido Showerama 8-5 90x90
Видео 2Фото 4 |
Ido Showerama 8-5 90x90 90x90100x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ido 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ido.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ido Showerama 8-5 90x90
Душевая кабина Ido Showerama 90x90 49850-27-909 | 49 990 грн. |
Душевая кабина Ido Showerama 90x90 49850-28-909 | 49 990 грн. |
Душевая кабина Ido Showerama 90x90 49850-29-909 | 49 990 грн. |
Душевая кабина Ido Showerama 90x90 49850-23-909 | 49 000 грн. |
Душевая кабина Ido Showerama 90x90 49850-22-909 | 49 000 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Ido Showerama 8-5 90x90:
- Поддон может продаваться отдельно
- Цвет профилей — белый, серебристый, матовый
Модификации Ido Showerama 8-5
Цены на Ido Showerama 8-5 |
---|---|---|---|---|
Ido Showerama 8-5 90x90 | от 49 000 грн. | 5 предложений | ||
Ido Showerama 8-5 100x100 | от 49 000 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →