Термосумка Igloo Playmate Gripper 9 Sport
Фото 6 |
Igloo Playmate Gripper 9 Sport 6 л14 л |
|
Два отсека для разделения горячих и холодных продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Igloo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Igloo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Igloo Playmate Gripper 9 Sport
Все цены 20 →Термосумка Igloo PM Gripper 9 Sport 6 л Красная 0342236284374 | 1 260 грн. |
Термосумка Igloo Gripper 9 Sport 6 л Red (0342236284374) 954073 | 1 197 грн. |
Изотермическая сумка Igloo Pm Gripper 9 Sport, красный, 6л | 1 260 грн. |
Термосумка Igloo Gripper 9 Sport, 6 л красная (0342236284374) | 1 260 грн. |
Термосумка Igloo "PM GRIPPER 9 Sport", 6 л красная (0342236284374) | 1 467 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности термосумки Igloo Playmate Gripper 9 Sport:
- Прорезиненная ручка для транспортировки
- Передний карман для хранения мелких вещей
- Противомикробный и герметичный внутренний материал
- Защищен от протекания жидкости
Модификации Igloo Playmate Gripper 9 Sport
Цены на Igloo Playmate Gripper 9 Sport |
---|---|---|---|---|
Igloo Playmate Gripper 9 Sport | от 1 197 грн. | 22 предложения | ||
Igloo Playmate Gripper 22 Sport | от 2 148 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →