Набор ножей IKEA 365+ 903.411.70
IKEA 365+ 903.411.70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA 365+ 903.411.70
Все цены 11 →Набір кухонних ножів Ikea 365+ 3 шт. нержавіюча сталь (90341170) | 2 079 грн. |
Набор кухонных ножей Ikea 365+ 3 шт. нержавеющая сталь (90341170) | 2 079 грн. |
Набір ножів IKEA 365+, 3 шт., сірий, 903.411.70 | 2 676 грн. |
Ніж IKEA 365+ IKEA 903.411.70 | 2 913 грн. |
Комплект ножів, 3шт. IKEA 365+ 903.411.70 | 2 199 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →