Кастрюля IKEA Annons 802.984.74
Фото 4 |
IKEA Annons 802.984.74 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Annons 802.984.74
Все цены 6 →Кастрюля IKEA 2.8 л (802.984.74) | 469 грн. |
Каструля з кришкою IKEA АННОНС Скло, 2.8 л 802.984.74 | 407 грн. |
Каструля з кришкою ANNONS IKEA 802.984.74 нержавіюча сталь 10х21 нержавіюч | 362 грн. |
Каструля з кришкою 2.8л, нержаіюча сталь IKEA ANNONS 802.984.74 | 449 грн. |
Каструля з кришкою IKEA ANNONS скло нержавіюча сталь 2.8л 802.984.74 | 545 грн. |
Каструля з кришкою IKEA ANNONS 2.8л скло нержавіюча сталь 802.984.74 | 451 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →