Кроватка IKEA Gonatt
Фото 6 |
IKEA Gonatt |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Gonatt
Дитяча кроватка GONATT IKEA 304.670.92 білий | 19 531 грн. |
Ліжечко з висувною шухлядою ІКЕА (Ікея) GONATT, 304.670.92 | 14 835 грн. |
Ліжечко з ящиком ІКЕА GONATT 60х120 см білий (30467092) | 16 183 грн. |
Дитяче ліжечко з ящиком IKEA GONATT 60х120 см біле (304.670.92) | 14 784 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →