Кастрюля IKEA Oumbarlig 103.245.46
Фото 6 |
IKEA Oumbarlig 103.245.46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA Oumbarlig 103.245.46
Каструля з кришкою IKEA СЕНСУЕЛ нержавіюча сталь, 4 л 103.245.46 | 3 526 грн. |
ІКЕА (Ікея) Каструля із кришкою SENSUELL, 103.245.46 | 3 483 грн. |
Каструля з кришкою IKEA SENSUELL 4 л (103.245.46) | 3 684 грн. |
Каструля з кришкою IKEA SENSUELL 4 л 103.245.46 | 3 011 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →