Компьютерное кресло IKEA POANG with headrest
Фото 48 |
IKEA POANG with headrest |
|
Некоторые магазины предоставляют широкий спектр цветов и выбор любого материала на заказ.
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог IKEA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели IKEA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить IKEA POANG with headrest
Все цены 18 →Крісло POANG IKEA 491.977.50 бежевий/береза тканина | 6 408 грн. |
Крісло POANG IKEA 491.978.06 темно-синій/береза тканина | 6 408 грн. |
Крісло POANG IKEA 191.977.75 антрацит/береза тканина | 6 408 грн. |
Крісло IKEA POANG чорно-коричневе / Скіфтебо темно-сіре (993.885.11) | 6 646 грн. |
Крісло IKEA POANG березовий шпон / Хіларед бежевий (491.977.50) | 7 386 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →