Гидроаккумулятор Imera AO50
Imera AO50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imera AO50
Все цены 6 →Гидроаккумулятор Imera AO50, горизонтальный (50 л, 1") | 3 655 грн. |
Гідроакумулятор Imera AO50 на 50 л | 3 635 грн. |
Гідроакумулятор IMERA AO 50 літрів, горизонтальний | 3 840 грн. |
Гідроакумулятор IMERA AO50 горизонтальний. Італія | 3 940 грн. |
Гідроакумулятор IMERA AO 50 літрів | 3 456 грн. |
Гідроакумулятор Imera AO 50л, горизонтальний | 3 769 грн. |
Дополнительные функции и возможности гидроаккумулятора Imera AO50:
- Предварительное давление — 1.5 бар
Модификации Imera AO50
Цены на Imera AO50 |
---|---|---|---|---|
Imera AO24 | от 1 234 грн. | 5 предложений | ||
Imera AO50 | от 3 456 грн. | 6 предложений | ||
Imera AO80 | от 4 689 грн. | 6 предложений | ||
Imera AO100 | от 6 349 грн. | 6 предложений | ||
Imera AO150 | от 8 227 грн. | 3 предложения | ||
Imera AO200 | от 11 908 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →