Газовый котел Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP 23.6 кВт 230 В
Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP 23.6 кВт
230 В
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:23.6 кВт, площадь ~ 189 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
Все характеристики
Характеристики Victrix Zeus 26 2 ErP
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Immergas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Immergas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP 23.6 кВт 230 В
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP 0301040147-10 | 65 077 грн. |
Конденсационный котел Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP IVZ26 | 73 732 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP с стабилизато | 58 777 грн. |
Конденсационный газовый котел Immergas Victrix Zeus 26 2 ErP с подарочным | 58 777 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →