Кухонная мойка Imperial 7750 770x500
Imperial 7750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Imperial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Imperial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Imperial 7750 770x500
Все цены 6 →Imperial Кухонна мийка Imperial 7750 Micro Decor (IMP775006DEC) | 1 352 грн. |
Кухонна мийка Imperial 7750 Satin (IMP7750SAT) | 1 142 грн. |
Imperial Кухонна мийка Imperial 7750 Satin (IMP775006SAT) | 1 143 грн. |
Imperial Кухонна мийка Imperial 7750 Decor (IMP7750DEC) | 1 352 грн. |
Imperial Кухонна мийка Imperial 7750 Satin (IMP7750SAT) | 1 143 грн. |
Кухонна мийка Imperial 7750 Satin (IMP775006SAT) | 1 143 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →